деревенский дом, человек как робот отключил сознание - вопрос №3291281

Во сне вижу деревенский дом, в нем находятся какие то люди, я подходу к окну через стекло вижу очень много кур и петухов разноцветных прямо стаей бегают, потом поворачиваюсь в комнату вижу мужчину в черном, я сама как бы в очках и на мужчине вижу черный шлем как будто он мотоциклист, под шлемом я не вижу кто но такое ощущение что там знакомый мне мужчина друг, он производит какие то манипуляции и все кто находились в комнате отключаются падают без сознания я тоже падаю но не засыпаю а притворяюсь, он подходит ко мне и начинает меня целовать в губ очень нежно и трепетно, потом он уходит в душ, я подглядываю вижу его со спины раздетым, потом он возвращается я делаю вид что сплю он подходит к дивану на нем лежит какая то молодая девушка во рту и носу у нее трубки какие то и он не понимает что произошло якобы она не дышит и он говорит что все из за него что он в душ пошел случилось.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это программные сны. У всех людей есть способность видеть под фантомами, только ее гады отключают. Под фантомами гады находятся, темные сущности. И берут с вас кучи соглашений, сознательных и бессознательных, что бы вредить вам. Т.е. они эти сценарии моделируют, прямо как в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон напрямую говорит о том, что, рядом с Вами находится какой-то манипулятор или мошенник, от действий которого, уже, кто-то пострадал. Усыпив Вашу бдительность и получив желаемое — ретируется в тот же момент (словно мотоциклист… не догоните и не вернете). Курятник — это символ достатка. Поэтому будьте внимательны в отношении в первую очередь, денежных средств… Возможно не лучшие период для того. чтобы давать в долг или планировать предстоящие покупки… — Вероятен обман или подлог… Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA