Здравствуйте подскажите стоит ли бояться? Сегодня приснилось что человек каторый повесился примерно лет 7-8 назад просто знакомый с каторые изредка общались во сне живой подошёл к моему ребенку и - вопрос №3291599

сказал что рад за меня поздравил с рождением малыша якобы про себя загодал какое то желание поцеловал ребенка и сказал за здоровье или на здоровье, проснувшись поняла что этот человек мертв аж дурно стало
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну и что? Он же не забрал Вашего ребенка.Просто пришел пообщаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон-предупреждение

@ SOFIA CHERNAYA