почему так? всегда не относилась серьезно к теме влюбиться. И вот уже 2 года как влюбилась в человека который меня не - вопрос №3291857

полюбит. есть много парней готовых на мне жениться, а мне идиотке нужен только он. к нему я испытывают гамму чувств — нежность, желание быть с ним в и горе и в радости, вижу сходство во взглядах на жизнь, одинаковые вкусы во многих вещах у нас одинаковое тяжелое детство. знаю что он меня не полюбит никогда, но полюбить кого-то другого не могу
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да так и бывает))) Если что-то не воспринимать всерьез, отрицать само существование любви… дается подобный урок, чтоб чувства пробудились вопреки разуму))) А через боль как раз и приходит понимание и осознание… вот Вы и влюбились безответно.
Полюбите еще, когда научитесь ценить отношения, беречь чувства: потому как по ощущениям, Вы сама многим даете прочувтствовать «безответную любовь», да еще и можете насмехаться над этим)) А чужая боль и обида, это как преславутый «бумеранг»)) Вот и дали Вам Свыше урок)))
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это все пройдет, когда встретится вам хороший парень