не могу отойти от смерти близкого человека Дата рождения:1979-11-06 - вопрос №3293184

Ответы

Можно применить руны и рейки.

это всегда трудно… но посмотрите на это с другой стороны… жизнь именно ваша не закончилась… близкий вам человек наверняка хотел бы видеть вас счастливой… и теперь он полностью «окружает вас »… и в сердце вашем он всегда с вами будет
Олеся, потеря близкого человека — огромная боль для любящих людей. И эта боль будет с вами всегда.
Но есть ритуалы, которые помогут уменьшить горе. Научиться справляться с этим.
Можно поговорить с душой человека, сделать практику прощения, сказать всё что хотели сказать и не сказали. И отпустить его. Чем больше страдаете, тем больше лишаеие себя жизни. Отпускать надо с любовью. Дайте сама себе любовь и заботу. Что давал вам этот человек, что стало не хватать. Душа ушла и это был еен выбор. Вы не принимаете выбор других