Добрый вечер! Я Екатерина г. Чирчик Узбекистан 11.01.1990. Есть муж Кирилл, 04.01.1990, г. Лиепая, Прибалтика. Чувствую, что ему нравится другая ( на - вопрос №3293490

600 p
работе какая-то блондинка есть, с ними не бухает, но чувствую, что нравится ему). Что нас ждет, не уйдет ли к ней, не будет ли давать ей денег, содержать, а то мало ли что… Вдруг пожалеет и кредит ей оформит?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть небольшой флирт со стороны Кирилла к сотруднице, но больше интерес идет с ее стороны. Ситуация временная. Будьте мудры, добры к нему и ласковы. Побольше говорите и интересуйтесь его мыслями и делами. Никуда не уйдет, все будет в семье гармонично развиваться дальше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, мужчина крайне практичен и очень ценит деньги, кредит для нее он точно не оформит, но мелкие подарки карты показали, также роман.Из семьи не уйдет пока
Нравится, как и всякому другому мужчине симпатичные дамы, но это скорее флирт, далеко не идущий.Да и не свободна она, и не в ее он вкусе.До фанатизма не дойдет.
Это не так. К ней у него ничего нет. Вас любит.
Добрый  вечер.Нравится  ему  может  много  женщин-но  любит он  вас. И вы в  его   сердце.Удачи  вам
от вас он никуда не денется… гоните все темные мысли прочь…
измены нет и карты этого не указали.но вы как хранительница очага должны следить за ситуацией и не упускать его из виду а на корню пресекать все его шаги.но что касается финансов или что с этим связано то можете не волноваться ни кто ничего не оформит
Здравствуйте, плохие у меня новости для вас. Муж вас разлюбил, вообще, думает, что вам пора расходиться. 8 кубков- как будто, это необходимо сделать. Есть некое разочарование.К вам он охладел, скоро вы почувствуете ненависть и раздражение.
Ему не просто, всё таки семья для него не пустое слово. Долго будет думать, что ему делать. Понимает, что семейные табу мешают ему нормально жить. А ему хочется жить на полную катушку. Да, действительно, ему нравится, там страсть, влечение. Ему нравится она потому что она привлекательная и сильная. Хочет ее. Что дальше-качели, сомнения, отсуттсвие глубоких чувств к вам. Трудный период вас ждет.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! были бы фото, я просиьалабы чувства, мысли и планы его.ну вообще, если говорить в крации, она ему симпотичны, но он грань общения не переступает. Кредит не оформил конечно же!
Удачи!
Здравствуйте.
Карта вышла однозначная; вы как были одна, так и выходите, при наличии мужа, вышел развод, последней каплей будет финансовая помощь молодой женщине, поставившей вашего мужа перед фактом беременности,
это похуже чем кредит, это пожизненное содержание.
Здравствуйте
вы ему нужны, он ещё не может определиться сам и я вижу, что определиться до конца месяца. Вы будете вместе, он сам сейчас взъерошен и мысли в разброс. Вы будете вместе ‘
Здравствуйте! Кредит не оформит и не уйдет. Девушка нравится своей некой наивностью и беззащитностью, но это только кажущиеся качества. Он ее не знает. Когда узнает, быть с ней точно не захочет. Но до этого не дойдет. Изменять с ней он не будет, так как привязан к Вам.
Не волнуйтесь, так далеко дело не зайдет любит только вас
Ни о каком уходе не идет речи. Отношения семейные будут дальше продолжаться и даже измен в них не просматривается. Мужчину устраивает то, что он имеет на данный момент, та стабильность, которая достигнута и к которой он стремился и идти наперекор принципам и нормам морали и нравственности он не намерен.
К блондинке он не собирается уходить от вас,
к вам показана любовь, к той даме-просто интерес,
даже флирта им не падает.
Измен нет, и не будет до конца лета.

Всего Вам светлого во Вселенной!
уходить Кирилл ни к кому не собирается. Отношения с той девушкой за рамки дружбы вряд ли выйдут. По картам такого нет. А вот вы будете ему мозг этой блондинкой  выносить. И много надумывать на эту тему.… в целом не стоит, т.к. отношения с вами для него важны. А будете дергать его, начнет думать, что ошибается, что на самом деле вы не оправдали его надежд., вроде как разбитые мечты.
Здравствуйте!
В целом союз не плохой, есть сотрудничество в паре, но много иллюзий и будут ссоры. Причина ссор — эмоциональность мужчины, его умение играть на чувствах. Но разрыва я не вижу.Другая вмешивается в ваши отношения, но должна скоро отойти в сторону, долго не будет продолжатся.

Женщина о который вы пишите замужем или обручена, и любит своего мужчину, а с Кириллом идет флирт и не более того.Канечно женщина корыстна и просматривается что мысли у нее не чисты,, есть корыстные моменты, но ваш мужчина тоже не дурак, он все увидит во время.Рекомендую в таких случаях делать закрытие дорог, чтоб ваш муж был ей не доступен и потерял интерес к ней… хорошо работает.
Обращайтесь.
если коротко — то женщина нравится, но деньги отдавать и кредиты оформлять не будет