Здравствуйте! Как понимать мужчину? Когда он выпьет, его дико тянет ко мне, много общения, встречи, слова о любви, страсть. Когда трезвый, общается - вопрос №3294974

менее эмоционально, суховато, но общение и интерес с его стороны есть ко мне, встречи реже. Как мне его понимать? И как быть если этот мужчина мне нравится? И я хочу чтобы и трезвые встречи были такими же эмоциональными?
Вопрос задан анонимно
19.05.19
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина несколько зажат в эмоциональном плане, во время алкогольного опьянения снимается зажим, мужчине легче раскрепоститься. Людям нужно разное время для привыкания друг к другу, надо подождать немного. Удачи!
19.05.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Аноним, сочувствую! «дикая тяга» — это алкогольное раскрепощение, которое к Вам лично не имеет никакого отношения! «я хочу чтобы и трезвые встречи были такими же эмоциональными?» — Ваше желание понятно. Желать этого Вы можете продолжать от этого мужчины всю оставшуюся жизнь!
19.05.19
Здравствуйте!
Вот так и понимайте, что мужчина такой только когда выпьет. Вы готовы его принять таким как есть или вам не подходят такие отношения? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
19.05.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store