В общем меня заинтересовало как редктировать игры но игра после мода не встает программа не встает через программу установки пакета и через adb, при этом пишет пишет - вопрос №3295239

[INSTALL_PARSE_FAILED_NO_CERTIFICATES]. я создал ключ через команду keytool -genkey -alias lv -validity 10000 -v -keystore lv -storepass 1234567890 -keypass 1234567890, keystore explorer кстати пишет что я создал key pair. потом я подписал через команду jarsigner -keystore C:\apktool\new.keystore -storepass 1234567890 -sigfile GOOGPLAY -verbose C:\apktool\pc151nc.apk mykey. как установить ее на реальный телефончик а то очень хочется поиграть, игра com.yiming.pc Смысл мода при нажатии заработать монеты получить не 5 а 5000 монет. На эмулятор встает. Код Unity работает хорошо. Все так как я и задумал. Помогите уважаемые программисты очень нужна помощь. не понимаете не пишите.
1 ответ

Ответы

редактируй сколько угодно, каждая прага проходит отладчик он у тебя есть