Брак на гране развода, сохранять ли? - вопрос №329526

Здравствуй, мой неизвестный советник. Постараюсь написать все то, что я еще никогда и не кому не рассказывала. Просто, мне даже и не кому рассказать. Я родилась в семье с маленьким достатком, поэтому я знаю что такое шоколадка раз в пол года, а то и в год. И как делиться ею, с каждым членом семьи. У меня замечательная мама, отец развелсяс мамой почти сразу после моего рождения, но у меня есть 2 старших брата. Я всегда хотела угодить маме и бабушке, не хотела создавать проблем, всегда мечтала вот вырасту и заработаю много денег вылечу вас и подарю дом, и они будут мной гордиться. Жила я в деревне, до 8 класса я не знала что такое спиртное даже. Первый раз попробовала выпить на 14 февраля в избушке со сверстниками, неплохо, но и нехорошо. Потом я встречалась с мальчиком из старшего класса, просто поцелуи и не более, но тогда это казалось таким запретным плодом. Мне нравилось в той школе. Но потом закончился 8 класс и мы переехали в поселок. Новая школа, новые ребята. Все они были с таким гонором, просто невыносимо. Так я начала учиться в 9 классе в новой школе, я старалась. Там у меня была двоюродная сестра (та еще оторва) с которой я ходила по разным компаниям. Я научилась играть на гитаре, только потому что, один красивый мальчик сказал что для девчонки и без музыкального образования это нереально. Но я так научилась, что потом все просили меня спеть, и я рада этому. Потом на одной из гулянок я так напилась, что отдалась этому парню, и это был мой первый раз и мне не понравилось, хотя не думаю, что в том состоянии можно было что-то ощущать. Однажды приезжал папа, а в то время мои оценки по техническим предметам были не очень, он сказал что он то вон какой молодец, а я то совсем ничего не знаю. И тогда я пошла в профильный класс с информационно-технологическим уклоном и мне так понравилось, что я даже не стла воспринимать гуманитарию вообще как предмет, а вся физика, математика стали моим увлечением. Так я закончила 11 классов с хорошими и отличными оценками. Сдала очень хорошо ЕГЭ. Настало время поступления в ВУЗы, СУЗы и тд. А это город… 300 км. От мамы и столько же от папы. Я знала что родители не смогут платить за меня, поэтому выход был только бюджет. И вот я поступаю на бюджетную основу в техникум на специальность архитектор-дизайнер. В это же время я знакомлюсь с Андреем, мужчиной с которым я сейчас живу. Учиться мне очень нравилось, потому что я открывала свою творческую сторону, это были самые чудесные годы. Я приезжала к Андрею домой (в то время он жил с родителями) каждые выходные. Естественно я стала его в свой день рождение в 18 лет. Он ненавидел своих родителей… у него свои на это причины, поэтому он вскоре нашел какое то ужасное жилье в виде одной избушки. Но мне было все нормально. Ведь я жила в общежитии при техникуме и приезжала изредка. Он всегда повторял давай поженимся и даже как то ему надоело и он собирался уехать в другой город, но я тогда прибежала на вокзал и остановила его. В тот момент я вырезала себе на руке резаком букву «А», мне так хотелось быть с ним. Потом он поставил условие или сыграем свадьбу или я уезжаю. И мы сыграли свадьбу. Он нашел еще одно бесплатное жилье, просто следить за домом. И еще год я ездила к нему иногда, хотя и была замужем за ним. Так прошел год и я закончила техникум с красным дипломом, я хотела чтоб родители мной гордились. И вот началось самое трудное, это устройство на работу. Сначала я пробовала стать страховым агентом но не могу обманывать людей, потом устроилась преподаватель творческих предметов в центре обучения для детей. Так я проработала пол года и получила всего 10 тыс.руб. Потом я уволилась посчитав эту работу бессмысленной. В это же время у мужа тоже были проблемы с работой – это был один из самых сложных периодов, но я ему говорила, ну ничего не все же сразу. Но тут наступил маленький лучик, позвонила его сестра и сказала что уходит в декрет. Так что я могу поработать за нее, в сфере рекламы. И он тоже нашел работу. Вроде бы все хорошо. Секс – конечно это тоже проблема, потому что с ним я не разу не получила оргазм я все имитировала, мы пробовали все позиции, единственное что мне не понравилось это глотать его сперму. Но впредь мы этого и не делаем. Он мне всегда говорит вот бы еще одну девушку к нам, я ему всегда отвечаю что я не против – ищи. К тому времени яуже влюблялась в блондинку и провела с ней ночь, но та девушка предложила еще с другим парнем, но я не представляла в то время как изменить мужу с парнем другим – ни за что. И так закончились мои первые отношения с девушкой. К тому моменту я понимала, что у меня совсем нет друзей, совсем никого, кому бы я могла что то рассказать или куда-то сходить. Одиноко подумала я, ведь мой муж не хочет меня слушать. Из общего у нас только компьютерные игры, и игра на гитаре. И вроде бы ты находишься в помещении вдвоем, а душой совсем один. Хорошо только на работе, там всегда есть человек который порадует, поговорит. Слава, женатый мужчина которому 37 лет, в его объятьях мне так спокойно. Он и сейчас мой любовник. Но у нас был перерыв в отношениях, потому что после встреч в пол года, он сказал что он уверовал в бога. У него есть жена, и так нельзя, в общем мы остались друзьям. Но буквально неделю назад он сказал. Что хочет вернуть все обратно, хочет обнявшись стоять со мной и я согласилась. Может потому что мне одиноко, или потому что только он сказал мне какая я замечательная. Я плакала когда он написал мне какая я. Я плакала когда впервые цветы мне подарили в организации на 8 марта, ведь мне никогда и никто не дарил цветов. Да вообще я часто плачу в одиночестве, хотя он сидит в другой комнате и смотрит фильм. Но я так не могу каждый день без познания чего то нового. У меня во время отсутствия отношений со Славой была девушка, с которой у меня были длительные отношения, да вообще я была бы с девушкой если бы не была замужем. Ситуация на данный момент мы снимаем 2-к.полубл.кв. за 6 тыс.руб., нет только горячей воды, но он нашел в объявлениях какую то дачу за 2500 руб. И сказал сразу или разводимся или ты едешь со мной, И вообще сказал что я абуза. Но это не первый раз когда он так говорит это было тогда когда съезжали из бесплатного дома, хозяин сказал съехать за 10 дней, а мой муж сказал если ничего не найдешь подходящего то уеду в другой город. В общем развод. Я нашла, но его не устраивает.И вот думаю, что если ему понравиться это дача, что мне делать поехать с ним или все таки остаться и снимать эту квартиру. Смогу ли я без него?. Но и плакать больше нет сил. Ааа. Да я вообще запуталась. Мне 23 года, мужу 30, Любовнику 38. А любовницам обычно лет по 27-30. Вроде почти все сказала. Это самая глупая ситуация в мире. Мне просто трудно.

Ответы

Здравствуйте Галина. Прочитала вашу исповедь и поняла про вас только следующее… вы всем в вашей короткой жизни старались угодить.И не задумывались над тем-надо ли вам это? такое ощущение, что молодая, умная девочка живет чужой жзнью, совсем чужой… наконец остановилась и задумалась- — А КУДА ЭТА ЖИЗНЬ МЕНЯ ПРИВЕДЕТ??? да ни куда… Вам нужно все и всех бросить и уехать подальше.Начать свою, новую, жизнь, с чистого листа..

Мудрости вам.Галина.