Ищу помощи настоящего Эксперта - Свердловская область - вопрос №329527

Слышала, существую заговоры на похудение… если кто-то может провести данного рода обряд — буду рада. Прошу предложить Вас мне свои услуги, и рассказать об этом по-подробнее

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Я помогаю худеть с помощью программы, состоящей из рунической магии, необременительной диеты и необременительной нагрузки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похудеть с момощью обрядов возможно, также есть и народные рецепты.

Мария, нужно смотреть что привело вас к набору веса. И есть ли необходимость худеть при помощи магии. Поскольку такие действия могут привести к нежелательным последствиям.

Здравствуйте Мария!

Вам не просто нужен обряд на похудение, у Вас очень серьезное заболевание. Работать нужно над причинами — это родовая проблема и прежде всего энергетический сбой. Ведь Вам постоянно хочется есть и при этом не хочется над собой работать… Похудеть только с помощью обряда Вы не сможете, не тот уровень проблемы… Можете проверить мои слова временем, а когда поймете что я прав — обращайтесь… Выход есть, но только с Вашим участием.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.