МУж изменяет ,нагло врет ,не признается ,что это так... уходить не собирается ...с изменами за 4 года уже не впервые сталкиваюсь..он периодически - вопрос №3296048

начинает общаться с кем то на стороне, встречается с ними, ну а там думаю, есть все остальное… сидит на сайтах знакомств… очень раздражает, что нагло врет, выкручивается… я хочу уйти -он не отпускает( наверное такой дуры не найдет больше), мне очень больно… не знаю для чего я все это терплю, почему не ухожу( не завишу от него ни материально, ни морально, у меня все есть чтбы жить одной, и квартира и работа ) какой то страх… или я привыкла, что так ко мне относятся… я не знаю как быть… когда это все закончится… наверняка он не изменится… емли у человека нет никаких моральных принципов то и не будет…
1 ответ

Ответы

вы правы Он не измениться… а вам пора повзрослеть и принимать решения самой…