Добрый вечер! Собираюсь уволиться с нынешней работы. Вот думаю, может и ребенка отсюда забрать. Хотя в принципе ему здесь неплохо. Будет ли у него здесь удачно, в этой школе. Закончит ли он здесь - вопрос №3296520

школу благополучно. Или все таки придется и его отсюда забирать.
1 ответ

Ответы

Ребёнку  будет нормально на новом месте. Менять работу вы  будете однозначно.