Здравствуйте, меня немножко тревожит мой сон который был в ночь 20 мая по 21 мая. Я ходила к стоматологу уже 2 раз по поводу моего переднего зуба в течении 2 месяцев так как он ломается ( просто - вопрос №3296739

кусочек маленький ), и этой ночью мне приснился сон что я кусаю что то твердое и мой зуб ломается ( зуб стал очень острым наполовину ), и думаю что нужно пойти ко врачу снова. Сон был очень реалистичным так как в жизни у меня тоже самое на протяжении как я уже сказала 2 месяцев. Спасибо заранее. Дата рождения:1993-02-18
2 ответа

Ответы

сон — к известию о болезни родственника (скорее всего дальнего)
Всего лишь Ваши внутренние долгие тревоги по поводу лечения.