Светлана. Где искать и найду ли я документы на счетчики - вопрос №3297018

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

место недалеко от цветов, закрытая шкатулка, коробка, рядом окно-стекло, в том где спрятали храните мелочевку разную, и украшения, расположение- выше уровня пояса, картинка-репродукция висит. Найдете дома.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найдете, они спрятались, вы их просто не видите, пересмотрите еще раз там где  вы предполагали место их нахождения.
Здравствуйте! Надо смотреть в каком-то ящике или коробке.
Где-то на кухне могут быть среди других бумаг, или, возможно, где Вы храните деньги наличные или банковские документы. Если ходили с ними в соответствующую организацию — для верности можно и там спросить.
Здравствуйте. Вы их найдете, но вот где они-сложно сказать. Выпала карта 2 мечей- вы как будто их не видите, на карте у человека пелена перед глазами. Поэтому вполне вероятно, что они где-то рядом с вами или на виду. Или прямо под носом. Чуток отдохните и потом свежим взглядом еще раз пересмотрите всё.

Не паникуйте. Вы их найдете в скором времени.
С уважением, Константин.
Найдёте в ближайшие время.
Здравствуйте
они находятся в столе, я чувствую, что это место ещё тёплое, однозначно не на улице, вижу точное местоположение. Если бы вы прислали фото.
Добрый день
Никуда они не делись, дома точно где то лежат. Возможно чем то прикрыты и вы не обращаете на них внимание. Еще раз спокойно все просмотрите и найдете. Всего хорошего
В папке они
В файле, со всеми документами, в ящике каком то лежат, в пакете
Здравствуйте ищите где то выше головы, либо полки над головой, также детская комната, но точно дома
Документы найдете  не  переживайте.Просто  заложили в газеты.со всеми  бумагами. Удачи вам
К сожалению кто-то их выкинул случайно в мусорник. Дома я их не вижу.
Здравствуйте, посмотрите на кухне, скоро найдете.
Документы точно найдутся. Какой-то мужчина случайно прихватил их со своими документами или вещами. Попробуйте спросить его, скорее всего они у него в машине.
В подвале
Здравствуйте.
Документы дома, вы их найдёте до четверга, они лежат с общими документами на бытовую технику и смотрите в маленьких шкафчиках столов, шкафов, где лежат и хранятся другие бумаги важные.
Успехов.
С уважением, Александр.