Здраствуйте, компьютер резко выключился, не реагирует на кнопку включения не только на передней панеле. Пробовал другой кабель для блока питания, при переключении кнопки на блоке питания происходит - вопрос №3297268

подача электричества меньше, чем на секунду, после чего компьютер не включается, но светодиоды горят демонстрируя подачу энергии, как решить проблему?
1 ответ

Ответы

А как вы проверили БП на исправность ?
Возможно проблема в нём а не в кабеле соединения БП с системником .
Вам нужно попробовать с другим БП, мощности которого хватит на всю Вашу конфигурацию.