Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста что с ребенком в утробе? Здоров ли, потому что ставят порок врождённый. Как будет дальше проходить беременность? Что с ребенком будет при рождении? Анастасия - вопрос №3297526

600 p
28.03.1995изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Ребёнок развивается полноценно и я вижу.что у ребенка будет хорошая семья, вы будете хорошей матерью, также вижу, что у вас роды пройдут удачно, что сейчас ставят- не принимайте близко к сердцу.Ребёнок родится здоровым, могу рассказать о его здоровье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот  ответ одному Богу известен. Наблюдайтесь у своего врача. И больше позитива.
Молодая, здоровая женщина и ребёнок родится здоровый. И как можно ставить какой то диагноз не видч и не слыша голоса малыша. Верьте. У Вас всё будет хорошо.

Простите, но Вы имея подозрения на проблему у ребенка, просите о том, что итак не очень хорошо влияет и на здоровый плод. Любые гадания и просмотры на ребенка могут привлекать проблемы. Вносить изменения в его энергетику.

Если говорить только по Вам, то ребенка родите. Его врожденное ослабление не будет критичным. Не повлияет особо на его жизнь. Но нужно уже смотреть по дате фактического рождения ребенка и по его энергетике после рождения. Тогда можно составить четкий план Ваших действий на то, что бы убрать любые его проблемы.

Сейчас Вам переживать не о чем. И не стоит вообще переживать. Родите нормального ребенка. А все остальное легко устраняется.

Добрый день, УЗИ сейчас четко показывает любую паталогию, беременность будет нормально развиваться, больше фруктов, витаминов и позитива, с пороком дети и люди живут долго, не волнуйтесь.
Здравствуйте! Порок есть, УЗИ правильное. Беременность будет проходить хорошо, ребенок будет долго жить, и позитива у него в жизни много будет.
Здравствуйте, Анастасия, беременных просматривать и гадать не рекомендуется. Поэтому доверяйте вашим врачам, если есть сомнения в результатах УЗИ, посетите другую клинику, другого специалиста, подтвердите или опровергните данный диагноз, проконсультировавшись ещё раз. По энергетики вашей фотографии, к сожалению, просматривается порок у ребёнка. Удачи вам!
я могу сказать так то что по линии беременности опасности нет и есть линия ошибки врача.а вот вам совет не идите по линии негатива позитивней будьте и обязательно сходите в церковь

Здравствуйте Анастасия,

Вижу серость у ребенка в верхней части тела, вижу что еще можно исправить ситуацию. И глядя на вас, у вас есть желание родить. Попробуйте смотреть, в то чего хотите вы. Он тоже хочет родиться у вас. От вашего желания многое зависит.

Анастасия.

Здравствуйте.
Малыш внутри находится в нормальном состоянии, развитие идёт планомерно, без отклонений, проблема с сердечком есть, но не настолько серьёзные, всё поддаётся лечению, роды пойдут спокойно, с малышом будет всё в порядке, родиться в срок, без последствий и каких либо трудностей.
С уважением, Александр.
Здравствуйте! Беременность нормально будет проходить, порок есть, но с ребенком все в порядке будет, вылечите за ближайшие годы. Ребенок очень развитый будет, умный.
Это только врач определит точно