Муж пьяница и бросать не хочет, плстоянно дома не живет, командирови, мужской коллектив. Раньше вощвращался с работы пил 3 дня, а теперь дней но 10, 20 бутылок водки надо чтоб напиться...и прийти в - вопрос №3297770

себя. Закрывала его, отнимала все деньги чтоб остановился, и сам он говорит хватит но за спиной его крутит змей. Оставила его на 3 дня чтоб остановился, так он нашел друзей, те ему алкоголь прям через окно принесли, купили на свои… короче дедо плохо, потом из водки вышел, но каждый день крепкое пиво по банке… у нас маоенький сын, но я думаю о разводе… не знаю что делать бороться или сдаться. Сына еще растить надо, финансово зависим от папы. У мужа отец алкоголик, а брад погиб в опьянении и умер племянник в 15 лет от отравления алкоголем… напасть какая то. Перечитала сайты про лярв, хожу в церковь сына прищаю, за мужа молюсь. Личная жизн под вопросом вообще, пришлось завести любовника в итоге, но мужу нервы не порчу и сама не злюсь на него. Дата рождения:1977-01-04
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

помочь ему еще можно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы мужа просто жалеете, думаете пропадет без вас. Вам нужно о себе и ребенке больше заботиться
Мужа не спасти, но спасайтесь сами.