Здравствуйте.Приснился странный сон,помогите истолковать.В школах собирают группы детей,чем-то обливают ради эксперимента и поджигают. Одним везёт и они не горят,другие сгорают заживо,угадать никак.И - вопрос №3298210

вот оказываюсь там я.Понимая неизбежность положения и осознавая реальность скорой смерти если мне не повезёт, я пишу смс маме, прощаясь и говоря, что люблю. На меня первую из нашей группы идёт огонь и я с ужасом готовлюсь к смерти, но мне везёт, я не горю. В конце сна я вижу списки сколько человек погибло, а скольким повезло, и сгоревших там в несколько раз больше. Я понимаю как мне повезло.Я вижу как учителя заводят новую группу детей и произношу: « интересно, каково им живётся после того как они ведут людей на смерть»

Ответы

Добрый день! В вашем сне то, что происходит в школах в виде эксперимента имеет ассоциацию с «обработкой мозгов» и с выражением «Сгореть на экзаменах»-и выражено ощущение, что можно «сгореть», а можно и " не сгореть" и нет понятного критерия, в вас присутствует внутреннее осуждение такого подхода со стороны преподавателей,