Здраствуйте. Марина 19.07.1987 и Касым 10.10.1987 произошла сильная ссора. Что теперь делать(Марина) оставаться или уехать? Чем закончиться конфликт поймет ли Касым свою ошибку поменяется ли - вопрос №3299697

600 p
отношение? Добьюсь ли я от него чего хочу? Или все останется также? Планировала переезд жить с ним, но после разговоров за деньги и его отношения, задумалась.

Дополнение автора от 23.05.19 12:12:21
Вопрос отправлен по ошибке психологам. Просьба отвечать эзотериков
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ваши отношения продолжат развиваться, переезд состоится до конца июля, он поймет свою ошибку, что был не прав, будет разговор в котором он это признает и Вы померитесь до конца мая. Он изменит своё мнение и поведение, понимание и доверие вернётся к нему, он это докажет.
С уважением, Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина.
Вопрос, заданный в таком формате стоит перенести в «эзотерику». Психологи не занимаются предсказаниями, не угадывают намерений других людей. Мы занимаемся другими вопросами. Например, можем научить Вас бесконфликтному общению. Можем научить Вас строить гармонию в паре. Можем помочь Вам разобраться в себе и тогда Вы сможете решить, уехать Вам или остаться.
Здравствуйте! Если Вас интересует просто прогноз без информации, то лучше переадресуйте вопрос в раздел «Эзотерика». Если же вы сознательно пишите в «Психологию», то просьба дать немного информации о ваших отношениях и трудностях в них. В этом случае вам ответят профессионально и детально. Как психолог предположу.
Он вроде бы и рядом, но как будто бы вы чужие. Вы слишком обижаетесь на него, а он не понимает Ваших претензий и убегает от выяснений. Начинайте открыто выражать свои желания, так ему будет проще прояснить для себя ситуацию. Для детального выяснения ситуации и получения инструкций к действию рекомендую индивидуальную консультацию. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
Добрый день, Марина! Люди меняются очень редко (и медленно), так что, скорее всего, всё останется так же, даже если Вам будут обещать иное. Успехов Вам!
Здравствуйте то чем закончится ваша ссора полностью зависит от вас и ваших действий. Для того чтобы он понял свою ошибку нужно с ним об этом поговорить и все обсудить. Если вы хотите поменять его отношение к вам то начните меняться сами без этого никак. Переезд это очень серьезное решение поэтому правильно что вы задумались не принимайте таких решений поспешно, взвесьте для начала все за и против.
Уважаемая Марина!
Просто так никто меняться не будет. Нужно понять, что случилось и разобраться в причинах ссоры.
В принципе правильно, что задумались. В этом деле торопиться не нужно пока не наступит ясность.
Вы можете выбрать эксперта и проанализировать ситуацию глубже.
Марина,
Касым вряд ли поймёт свою ошибку и поменяется.
Почему? Потому, что Вы в этом вопросе надеетесь на эзотерику и астрологию.
А единственный способ повлиять на свои отношения с человеком — это самой научиться строить эти отношения, приобрести психологическую компетентность.
Так что Вы не сделали ошибку, когда адресовали вопрос психологам. Ваше бессознательное прекрасно понимает, к кому именно Вам надо обращаться — в отличие от Вашего сознания, которое загружено, простите, ерундой )
Вы сделали ошибку, когда переадресовали вопрос. Теперь, вместо конструктивной работы над своими отношениями с мужчиной, получите ворох всякой шизы )
Здравствуйте.
Эзотерики не видят здесь ваш вопрос. Вам нужно переадресовать его в соответствующий раздел.
Здравствуйте, Марина!
«Просьба отвечать эзотериков» — Эзотерики не видят этот вопрос в категории «Психология» и не могут на него ответить. Если вы ожидаете ответов эзотериков, тогда вам нужно задать этот вопрос в категорию «Эзотерика», иначе отвечать будут только психологи. Так же вам нужно обратить внимание на то, что вы ищите какие-то магические ответы на те вопросы, ответы на которые на самом деле сами предполагаете или знаете. То есть, вы хотите реальных изменений Касыма, но не хотите верить в реальные факты и его особенности, из-за чего потом ищите волшебных советов. Но ваши отношения с Касымом и их результат это не вопрос магии, а это вопрос выстраивания отношений с обоих сторон и нахождение компромиссов, если у вас обоих есть такое желание наладить отношения. Возможно ваш вопрос в категорию «Психология» и отправлен по ошибке, но в этой вашей ошибке есть много чего полезного для вас, на что можно обратить внимание для выстраивания отношений, если конечно у вас есть желание разбираться с реальной ситуацией, а не верить в какие-то магические ответы.
Здравствуйте. Касым исправится изменится и все между вами наладится на какое то время. Но при первой ссоре все повторится. Изменения временные. Либо принять его со всеми минусами и простить, либо отказаться вообще. Помощи от него у вас не видно.
Марина у Касыма к вам финансовый интерес… вы и сами чувствуете… уезжать не нужно… это не ваш мужчина.
мужчина никогда не поменяется, привык что всё должно быть по его правилам, которые он и устанавливает, жизнь с ним счастья вам не принесёт, придётся терпеть его выходки, измены, тиранию и всё равно в итоге дорожки ваши разойдутся в разные стороны как только подыщет для себя более выгодную партию, сейчас как раз этим и занят, рядом с ним просматривается образ другой женщины, которую он и обхаживает. оставаться с ним или нет это решать только вам, но совет картинки выпал следующий — бегите пока не поздно.
Добрый день Марина, у вас прекрасная сексуальная совместимость, в остальном вы очень разные, мужчина не надёжен, сомневается всегда и во всем, даже в брачном выборе, склонен к обману и изменам.Короче, счастья вы не увидите с ним.
Здравствуйте Марина, я сделала расклад на вас с ним, основной вопрос ставила добьётесь ли вы то чего хотите, и расклад показал, что отношения между вами сложные, вы прошли очередной этап отношений, он закончился и нужно действительно думать стоит ли двигаться вперёд, семья, дети, по крайней мере вы хотите семейных отношений с ним, но на итог выпала тройка мечей, и дополнительные карты 10 посохов, мир и паж кубков, которые говорят что надеятся на него не стоит, он не исправится, у него свои цели, там проблемы с деньгами, возможно не честный заработок, (так как присутствует дьявол в раскладе), но может так же означать зависимость от чего то, от кого то.Совет таро не стоит переезжать жить с ним, я понимаю что выбор конечно за вами, это ваша жизнь, я просто читаю карты, которые говорят не об очень хороших отношениях.
Добрый  вечер. Мужчину вы  не переделаете.Он уже  сформировался  как  личность. Ошибку  мужчина  до  конца  не поймет.  Да и  разные вы  в этом направлении.Вам придется  расстаться.  У каждого из  ва с  идут разные дороги  и пути.Удачи вам
Вы будете вместе. я вижу, что вы добьетесь того, что он признает свою ошибку, но он сейчас на вас ещё обижен, считает, что вы не правы, но поймет к концу месяца то, что он не прав. Ваши отношения будут развиваться и я вижу, что вы будете вместе.У вас будут прочные отношения!
Мужчина упрям, все поворачивает в свою сторону, умеет выкрутиться, юлит, делает как хочет сам.
Не получиться с ним, как хотите. Не уступчив. Хитростью добьется своего.
Или разрыв, вам решать.