Добрый день. 13 лет попыток беременности и ни одного результата. Врачи, лечение... В последнее время почему-то появляются подозрения, что все получилось, но тест еще молчит... Ожидание сводит с ума. - вопрос №3299907

Мне 39 лет. И пора бы уже. Вопрос, беспокоящий меня: Я сейчас беременна? Если нет, то будет ли беременность в самое ближайшее время? За раннее благодарю за ответ.
2 ответа

Ответы

Нету беременности у вас проблемы из рода вашего идут беременности не просматривается, но помочь вам можно
У вас будет беременность, но счастья это не принесет, к сожалению. На роду — больной ребенок. Вам это надо? Ищите варианты. Пусть выносит малыша другая женщина. А плод будет ваш.

@ SOFIA CHERNAYA