Здравствуйте!Хочу,забрать от бывшего комнатные растения,которые посадила при нашей совместной жизни.Он сейчас с другой.Можно ли это делать или растения уже впитали энергетику другой женщины?Татьяна - вопрос №3300781

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы можете это сделать, ведь сажали их вы и ухаживали за ними)
можно забрать, но потом желательно провести обряд чистки
Да можно забрать растения.
Обязательно заберите.Цветы-как дети, тянутся к тем, кто их лелеял.