Другое

Сәлеметсіз бе? Мен жалғыз басты ана есебінен 2014жылдан үй кезегінде тұрмын. Енді сұрақ: Мен 2018жылы тұрмысқа шықтым, заңды некедемін. Мен өз кезегім келгенде үй алуға мүмкіндігім бар ма? - вопрос №3300849

кезегім келгенде үй алуға мүмкіндігім бар ма, тұрмыс құрғаннан кейін үй кезегінен алып тастайды ма?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Чтобы это выяснить Вам нужно обратиться в администрацию, где Вы подавали заявление о признании Вас нуждающимся в улучшении жилищных условий. Однако если станете собственником жилья до получения жилья по договору социального найма, то даже когда подойдет очередь, квартиру не дадут, т.к. Вы не будете уже нуждающимся в улучшении жилищных условий.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.