Что делать если ты девочка подросток,который учится на отлично и скромная,прмерная и не думаешь ни о каких пошлостях и тебя вдруг затаскивают в это друзья.У тебя начинаются появляться пошлые мысли и - вопрос №3301123

потребность какая-то в чём-то. Ну а потом самоудовлетворение… а в конечном итоге ты переписываешься с человеком, который называет себя священником, хочешь выговориться, в итоге он обещает, что поможет избавиться тебе от этого и использует твои слабости на пользу себе и всё это неожиданно переходит в вирт.секс, но ты девственница. Потом ты понимаешь на сколько ты ужасна и глупа и тебя тошнит от себя и перестаешь это, а он начинает угрожать и приезжает в твой город, в итоге ты подаёшь заявление и рассказываешь родителям.Твой телефон берут на анализ для прочтения сообщений и ты от стыда не знаешь куда проволиться. Об этом могут узнать и родители.Мне ужасно стыдно. После того, как меня заставили стать пошлячкой психологически, я падала в депрессивное состояние. Я ведь не такая совсем и в жизни до замужества ни с кем не пересплю, только через труп… я считаю, что я опозорила себя и семью. Прекратила заниматься самоудовлетворением категорически и не думаю о пошлостях, но вот о том, что было до… меня убивает просто…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Определённая степень сексуальности, сексуальных влечений и проявлений, и мастурбации это естественно и нормально. лучшим вариантом для вас будет обратиться к психологу на психотерапию, чтобы разобраться со своими сложностями и противоречиями.