Здравствуйте, Евгения 3.02/1986. Общаюсь с молодым человеком Сергей октябрь 1985г, знаю что его волнует только секс и ничего больше, прекратила общение. Он мне нравиться , незнаю что делать, - вопрос №3301555

отношения не складываются, встречу ли я свою половинку!?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По просмотру вашей ситуации нельзя сказать что Сергей относится к вам как к девушке для поверхностных связей. У него есть к вам и чувства и интерес как к личности. Свою вторую половинку вы встретите и будете очень счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, видимо вы приняли верное решение, свою половинку вы обязательно встретите в течении года, полтора.
Добрый день
Вы правильно сделали что прекратили эти отношения, так как он не готов не на что большее. У вас будет новое знакомство, летом, конец июня-начало июля. А его отпустите и забудьте.
Здравствуйте! Знакомство новое у Вас будет в июле, правильно что расстались с ним.
Зачем Вам такой ущемленный молодой человек? Ждите своего.Подобное подобному.