Подскажите, пожалуйста, как без фото и имени врага навести на него ветрогонную порчу, желательно без кладбища. Если такого нет, подскажите порчу без фото и имени, которая отвадила бы назойливого врага - вопрос №3301760

8 ответов

Ответы

Порчи делать надо уметь — а так только сделаете себе самопорчу
Доверяйте такие работы только профессионалам — если не хотите потом всю жизнь жить в нищете и болезнях
Мило… Порчу без имени и фото? т.е на всех и каждого? В том числе на себя любимого? Любое воздействие именное, направленное, да и выполнено профессионалом.
Чтобы отвадить назойливого врага, нужно ставить себе хорошую защиту, а не делать человеку порчу (ведь это чревато негативными последствиями для вас)
Информацию о ритуалах не даем.Либо ищите в интернете, либо заказывайте у экспертов.
своим желанием сделать порчу на врага вы можете навредить сами себе потому как вам это не дано, здесь должен работать мастер.
без опытного мастера это сделать не возможно…
Это только по фото делается.
Доброго дня!

Враги есть только в разуме человека, а по факту все, кто нас окружают — нам учителя.
Не рекомендую использовать подобные методы решения проблемы, ибо в итоге всё к Вам вернется, даже если сделает супер-мега-крутой «специалист» в этой сфере.

Ну а так, конечно, Ваше дело.

Добра Вам.