Здравствуйте, дорогие эксперты. Хотелось бы узнать истинные чувства, мысли и намерения мужчины в отношении этих женщин. А также когда и чем все закончится. - вопрос №3301851

600 p
Спасибо Всем за ответы.
Павел 08.08.1971
Второе фото Марина 01.04.1973
Третье фото Нина по знаку Весы
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, сам не может принять решение и уже определиться, с кем ему быть.Но влечение выходит к Нине на данный момент есть, она ему нравится, он запал на нее, хотя и к Марине он тоже испытывает привязанность, но вот именно Нина, на данный момент в его мыслях, и к ней получается идет больший интерес.До конца года без изменений.
Доброе утро, такое чувство что он сам запутался, и та дорога и другая. Влечение сильнее к Нине, но влечение скорее тела, не души, там что то материальное замешано, по итогу останется с Мариной если она давить не будет.
Павел останется с Мариной. Все разрешился в течение года.
Мужчина обида идёт в отношении Марины но и чувства к ней довольно серьёзные, внутренняя борьба, в отношении второй дамы никаких эмоций не вижу
С Мариной серьезные отношения, но в данный момент охлаждение. отдаление.  Внимание переключилось на Нину.  Обманутые ожидания и надежды. Препятствия на пути к счастью, но человек не сдается и будет бороться далее. Тяжелый период конфликтов и ссор. Разрешения ситуации пока не вижу
К него третья будет женщина.
Здравствуйте
у вас будут отношения с девушкой, которая на втором фото, с Мариной и я вижу, что у час во жижей даже серьезные отношения. Совместимость у вас есть.
Здравствуйте.ни с той ни с другой будущего не видит.более близка девушка на первой фотографии, общение недавно протекало ярко со второй женщиной.но в целом серьезных планов не строит.не ждите больших перемен.их просто нет.поскольку мужчине ни та ни другая не нужна.он охотно бы познакомился с новой женщиной.для построения отношения чтобы забыть этих двух женщин.я думаю так и будет в ближайший год.Удачи вам!
Павлу ближе Марина, останется с Мариной, будут именно с ней отношения. Нина испытывает к Павлу симпатию и желание, но мужчина не искренен с ней, отношения могут бытьтолтко дружеские
Здравствуйте!
К Марине его тянет и мысли о ней идут, есть к ней чувства, в будущем просматриваются вместе!
Ни истинных чувств, ни тем более намерений с его стороны нет и не  было.Лжет обеим, и каждой говорит, что это любовь.Скоро наиграется, оставшись в итоге ни с чем, потому что обе женщины найдут свое счастье без его участия.
у разбитого корыта останется он… потому что играет свои игры…
Здравствуйте! К Марине чувств мало, к Нине сильная привязанность есть. Закончится все разрывом с Мариной.
Энергетическая пара Павла это Марина.
Но, Павел ни с кем из женщин не останется надолго.
с Ниной он долго вместе больше чем Марины но больше любить Марину.Треугольник продолжится.
Здравствуйте
С Мариной сильные чувства, возможно она ему жена была, но связь сильная.К ней у него чувства самые сильные.К Нине у него нет таких чувств.Там больше, как обстоятельство, что вынуждает через эту женщину работать.Отношения зашли в тупик с Ниной. Очень противоречивые.Но она цепкая и хваткая.
Здравствуйте.
На пути отношений и с Мариной, и с Ниной у Павла препятствия есть.
С Мариной повышен конфликтный фон, показан раздор, ссора. Марина сама уже сомневается в своих чувствах к нему и во многом устала от этой ситуации. Мужчина похоже уже долгое время мучает всех своей неопределенностью и поведением. Но с его стороны карта Луна вышла при раскладе на Марину, поэтому скорее всего именно ей он изменяет с Ниной. Или же с Мариной более долгие отношения/общение его связывает.
С Ниной тоже препятствия идут, но все же картина немного лучше вышла. Сейчас она у него на сердце. И с ее стороны к нему любовный настрой серьезный показан. У Павла дорога выходит в раскладе с Ниной. так что он или к ней ездит, или же у них будет совместная поездка.
У него есть собственная выгода к каждой из них.О чувствах говорить даже не стоит, более того, есть 3-я женщина, вот к ней идут эмоции.Младше его.
Это давний треугольник и сложно в нём разобраться, потому что Павел сам не знает что хочет.
По раскладу Нина ему ближе, их связывают давние отношения, чувства. Правда, эмоции уже приглушены, не имеют прежней яркости, но тем не менее, связь прослеживается.
С Мариной всё сложнее. Похоже, что Павел уже не первый год морочит ей голову. Их отношения давно зависли и находятся на грани разрыва. Но, оборвать связь не так просто.
Пока что какого-то окончательного итога не видно. Павла всё вполне устраивает и он не спешит что-то менять. А женщины, хоть обоим и больно, но уже свыклись с такой участью. Просто кому-то из них надо быть мудрее и разорвать эти тяжелые отношения, которые радости никому не приносят.
Желаю мудрых решений.