отношения - вопрос №330381

Добрый день! Не складываются личные отношения.Выйду ли я еще раз замуж и удачно ли? Наталья 19.07.1978г.Место рождения Киргизия с.Беловодское.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужно менять себя. Ничего само по себе не изменится. Знакомства есть, но все не долговечные
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Наташа!
Чиститься надо от негатива и просвелять свой Духовный уровень, тогда начнет все складываться успешно!!!

Предлагаю поработать с вами по исцелению вашей энергетики и созданию благоприятных условий для успешного решения ваших вопросов.