Здравствуйте, хотел спросить в чем может быть проблемами? При установке Виндоус 8.1 вылазит такая ошибка. Устанавливаю через Биос, с флешки - вопрос №3304460

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Проблема с флешкой. Перезапишите образ на флешку с проверкой записи, и если есть возможность использовать другую флешку — используйте другую.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Вашем случае ошибка в том, что Вы создали установочный диск в программе ISO, а нужно было создать программой Rufus, заодно и пролечили бы флешку, и не надо Вам будет в будущем, перезаписывать образы Windows по 1000 раз, и да, скачивать Винду нужно не с сомнительных сайтов, а с оф. сайта Microsoft Windows официальная Винда, а Активировать её можно Активатором