Самарская область

Здравствуйте,у меня задолженность по исполнительному листу в пользу страховой компании.Если организация взыскатель была исключена из реестра юридических лиц-официально ликвидирована,какие мои - вопрос №3304935

дальнейшие действия по задолженности? На сайте ФССП я числюсь.Возможно ли законным образом не оплачивать задолженность по состоянию ликвидации оргазнизации?
2 ответа

Ответы

Вам надо обратиться к адвокату! Конечно возможно они исключены и их больше нет
Здравствуйте. Ваш долг может быть передан коллекторам. Задайте вопрос в разделе юриспруденция, обратитесь к юристу.