моя семья - вопрос №330532

Здравствуйте, уважаемые эксперты… Я была месяца 3 назад у одного специалиста по годание… хотела узнать  свою судьбу и моего мужа… Специалист сказал за моего мужа что через 9 лет он упадет с высоты и погибнет… я очень переживаю и эти мысли меня не оставляют в покое… помогите разобраться в этой проблеме… правду ли она мне сказала? Муж Дмитрий 31.07.31 г.р…я Анастасия 18.07.1987г.р....

Ответы

Дмитрий 31.07.31 г.р… я Анастасия 18.07.1987г.р…, простите Вы не ошиблись в годах мужа? А то как то получается что в таком возрасте и высота табурета будет критической ))

Здравствуйте! Сама гадаю, но так далеко на будущее не получается посмотреть.За 9 лет многое может в жизни поменяться, жизнь многовариантна.Что бы вам успокоиться, закажите мужу в церкви службу за здравие.Перестаньте думать о плохом, своими мыслями можно притянуть всякое, поэтому старайтесь думать только о хорошем.Все у вас будет хорошо.