скажите, пож-та! излечусь я когда нибудь от шизофрении? может что-то посоветуете? - вопрос №330775

здравствуйте!

давно болею. елена 15.02.79, москва. оставит меня когда-нибудь болезнь или это на всю жизнь? может что то сделать надо, чего я еще не знаю? лечусь лекарствами и к нетрадиционной медицине обращалась неоднократно. жизнь-ад.

помогите советом!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Нужно восстанавливать связь вашего сознания (разума) с вашей Душой.
Практик для этого много, я советую РэйКи.

Здравствуйте. Чтобы вылечить шизофрению, нужно видеть и понимать причину заболевания в конкретном случае. В любом случае это серьезные нарушения энергии человека в сочетании с серьезными кармическими нарушениями.

Из моих наблюдей — помогали если не вылечить полностью, то добиться длительной ремиссии усиленные практики Ваджрасаттвы и Белой Тары. При этом желательно, чтобы больной сам совершал их, получив Прибежище в Будде и соответствующие посвящения.

Шизофрения в определенной стадии лечится и весьма успешно. Нужно разобраться почему она у Вас и за что? Ведь просто так ничего в жизни не бывает.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.