Оторвала хвост котику. - вопрос №330783

  Была в доме своего детства у бабушки (ныне покойной), нечаянно поставила стул котику на хвост, кот дёрнулся и хвост оторвался, я надеялась, что никто не догодается, что это сделала я. Потом показала бабушке купленную сегодня, но порватую обувь и стала спорить с бабушкой, т.к. она предлогала их зашить, а я сказала, что смысла нет, т.к. их поменяют по гарантии.

Лучший ответ по мнению автора

Валентина вскоре совершите какое то действие и будите остерегаться огласки. Порванная обувь, это разрушение планов, надежд, что то не срастется и вы правы-«это не заштопать и не зашить)