Добрый день! Скажите я избавлюсь от своей зависимости от бывших отношений? Кто поможет? - вопрос №3309002

Может мне нужен хороший психолог или психиатр?

Ответы

Самостоятельно у вас не получится справиться с данной ситуацией. Порой вы думаете что уже освободились и чувствуете себя спокойно, но далее эмоции опять берут над вами вверх и вы не можете их контролировать. Вы от природы обладаете очень непростым характером и не всегда себя понимаете сами, не всегда понимаете свои эмоции и переживания. Они действительно достаточно редкие и индивидуальные. Вам нужно помочь справиться с энергией, которая берет вверх над вами и помочь контролировать любые эмоциональные процессы самостоятельно. Это возможно.
можно психолог, а можно обряд применить. И вы освободитесь, и будет легко