помогите - вопрос №331132

Здравствуйте! Загляните в мое будущее. Я в полной растерянности. Было 3 квартиры.Продали.Купили коттедж в кредит, так как денег не хватило от продажи.Живем дочка, внучка, зять, моя мама и я.Дочка обещала, что жить будем дружно все вместе. Но сегодня мне даже жизнь не в радость. Дочка Светлана (08.06.78 г) и ее муж постоянно с претензиями ко мне и к моей маме.Маме 85 лет (27.10.1927)-Галина и я Надежда 31.10.1956 г

Ответы

добрый вечер!)

вы изначально сделали не правильно, продав квартиры.

претензии от детей не прекратятся.

Дочка с комплексами и зависимостью от мужика.Ее обещания -мираж.мужик -корыстный и бестолковый.

женился на перспективах

 Надежда Вы сделали неверный ход с квартирами. Теперь продолжаете  делать неверные ходы в  совместном житие с семьей дочери.

Раньше Вы были  каждая из вас сама себе хозяйка. И не нужно думать было так вы это делаете или не так. Теперь все поменялось. И Вы должны договориться в мелочах-как будет удобно ВСЕМ. А не тянуть главенство в доме на себя