Да или нет - вопрос №331142

Здравствуйте! С отцом не виделась 23 года и вот скоро мы увидимся, живет он в другой стране. И вопрос такой, это нормально если я приеду с мужем или лучше приехать сначала одной, а потом уже смужем. Просто, вся в раздумьях. Мне кажется лучше сначала одной, даже не знаю… Подскажите пожалуйста.

Ответы

Доброе утро. Юленька, поздравляю. Это счастье, что вы нашли своего папу.  Не раздумывая поезжайте на встречу  с мужем, а если есть ребенок, то возьмите и его)))

Юленька, удачного и счастливого воссоединения. Берегите эти отношения.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Леушин Андрей