Здравствуйте, меня зовут Арменуи, мне 42 года. Скажите пожалуйста в течении ближайших 3 месяцев встречу ли я свою вторую половину, с которым в скором времени я вступлю в счастливый, долгосрочный, - вопрос №3311471

законный брак? Заранее благодарю за ответ!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Чтобы посмотреть Ваше будущее, нужна Ваша дата рождения и фотография. По вопросу ответ идет отрицательный, скорее всего, нужно больше времени