чувства- любовь- это грех? - вопрос №331391

Ассаламу Алейкум братья и сестра. Очень наболело у меня на душе, помогите мне разобратся с моей совестью, замужем, двое детей. я влюбилась в одного парня. разводиться с мужем не собираюсь. Парня никогда не видела в реале, познакомились случайно в сетях. чувства любовь- влюбленность- это измена и если это измена (мужа детей) что мне делать? прошу прощения у Аллаха, что мнеещесделать

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

  У вас влюблённость простая и даже примитивная, извините за терминологию. Это как болезнь и она проходит, главное её не подкармливать! И впредь не попадайте в эту сеть, не вставайте на этот путь.