Что значит во сне одежда на мужчине? - вопрос №3313961

Недавно познакомилась с мужчиной в реальности. Он мне снился пару раз и был одет в темно-зеленую кофту и красные штаны, ещё пристально на меня смотрел. Что может такой «набор» одежды означать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Зеленый цвет кофты на мужчине, означает осмысленную будущность. А красные брюки — любовь и страсть. В целом, сон говорит, что этот мужчина серьезно относится к Вашему знакомству и намерен выстроить прочные любовные отношения. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вам по судьбе, если вы или кто-то из семьи (или с его стороны) молились Святой блаженной Ксении Петербургской. Её знак, так как она носила всегда зелёную кофту и красную юбку. Она покровительствует семье и браку. Чтобы получше узнать о ней, прочитайте житие. Явно помогает вашей паре.
Добрый день! В вашем сне цвет одежды мужчины несет вам некое смысловое послание.Зеленая кофта-цвет надежды, красные штаны-цвет высокого положения, власти. Сон говорит вам о надежде на карьерный рост, рост материального положения.