Ольга, 22.10.1972, 02 ч. 00 мин, г. Рязань. есть покупатель на дом, но затягивает с полным расчетом. Помогите - вопрос №3313993

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

составьте договор  без  дат, где  будет  указано  обстоятельство--передачи  дома  в  собственность  после  уплаты  ПОЛНОЙ  СУМММЫ-укажите  сколько-в  том  числе  выплаченных  и  граничьте  договор  например  месяц , указав   что  в  противном  случае  будете  расценивать  как   отказ-  и  первый   взнос  насколько  мне  известно   не  ворачивается
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не переживайте. Скоро ситуация решиться. Скоро продадите и освободитель от этого груза
затягивает намеренно… будьте настойчивей
Сложности.Ищет выход из ситуации.Дом уже практически продан.
У покупателя проблемы, уже скоро продадите, и освободитесь от дома.
Вам нужно ускорение расчета между вами и покупателем.
Выбирайте эксперта, для просмотра вашей ситуации в чате.
Откажитесь от такого покупателя, ищите другого, удачи!
Здравствуйте, у вас Юпитер в 4-ом доме недвижимости в оппозиции с Сатурном, а сатурн-планета медленная, тормозящая процессы. Этот аспект может продлиться до когда года. Поэтому да, выплачивать он вам будет частями. Но выплатит абсолютно всё, не переживайте.
У вас, кстати, судя по транзитам, произойдет затмение  в июле в сфере друзей, надежд и мечтаний. Солнечное затмение сулит перемены к лучшему, исполнение желаний, поддержку друзей.
Но и лунное затмение в 5-ом доме- мало отдыха. Но и тут будут перемены.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, скажите ему, что нашёлся другой покупатель. Заодно и проверите насколько он на самом деле хочет купить ваш дом и если он желает «застолбить» покупку вашего дома, то пусть внесёт задаток (который не возвращается, в случае срыва сделки по вине покупателя). Если сделка не состоится, есть много эзотерических способов ускорить продажу вашего дома. Удачи!
Рассчитается   полностью. Затягивается    по причине не   имения всей суммы. Но вопрос решится  в вашу пользу .
Рассмотрите возможность разрыва сделки, этот покупатель может так и не доплатить что должен.
Можно сделать обряд недорогой, и всё пройдёт быстро и без подводных камней.

Добрый день, Ольга. Не могу сказать, что дом будет продан быстро. Текущий покупатель просто морочит Вам голову, а настоящий покупатель найдется еще не так скоро, ближе к Новому году.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Полный расчет он произведет до конца июня, дом очень понравился ему и сделка состоится всё же, для Вас всё пойдет успешно, деньги получите по безналу в полном объёме мне идёт по раскладу.
С уважением, Александр.
Как-то не рассчитал он свои силы, надеялся на что-то.Но не вышло. Еще и хитрит немного, затягивает ситуацию.Показывают его ситуацию, как пустота. Выплатит скорее, но позже.
Вам надо его подтолкнуть к этому, есть магическая техника, которая это помогает сделать. Дом купит в итоге
Здравствуйте! Покупатель таким образом желает повлиять на цену, но Ваша цена показана, как адекватная.Поставьте сроки расчета и обозначьте свои условия, но не идите на поводу у этого покупателя.На подходе другой.
всего доброго!
ваш покупатель паралельно присмотрел другой дом, и если у него получится, то расторгнет с вами договор и купит тот самый желанный дом. Дом весь черный, как буд то бабушка там колдовала.
Добрый день.сделка документально заверенна, нет поводов для беспокойства, конечно вам хотелось бы раньше, но сумма  в принципе дособирывается, в установленные сроки оплата будет.не придется нервничать, просто нужно терпение.главное, что покупатель нашелся.и не отказывается.подождать стоит.Удачи вам!
У него пока денег нет. Потом рассчитается с вами.