Составьте программу, заполняющую массив заданной размерности случайными целыми числами и обрабатывающую его в соответствии с вариантом задания. - вопрос №3315065

Обратите внимание на правильное использование типов данных (помните, что результат операции может отличаться от типа исходных данных).
Исходный массив: S[0..75]
Что требуется сделать: Изменить знак всех четных элементов массива с четными индексами

Ответы

на каком языке программирования?