Здравствуйте. Приснилось, что мы помирились с любимым человеком (на яву мы общаемся, но в отношениях не определенность), он стоял возле дома общался - вопрос №3315299

с человеком, потом увидел меня, подошел, взял за руку, что то сказал, и привел к себе домой, там в середине комнаты на столе стоял большой аквариум, в нем много живых рыбок. К чему этот сон? Заранее спасибо.

Ответы

К встрече с ним и разговорам.
Здравствуйте!  Сон означает, что, мужчина желает более близких отношений.., что-то хочет Вам сделать приятное, что может положить начало сближению… Добрых Снов!
Добрый день, рыбки часто снятся к беременности
Вам показали что Ваше женское счастье осталось у него
Добрый день, Олеся! В вашем сне присутствует троичная система знаков. Представьте комната, как квадрат, в ней стол, как квадрат в квадрате, на столе — аквариум-если сверху на него смотреть-это тоже квадрат, но сам аквариум-это куб- то есть мы видим знак: квадрат в кубе.А в кубе- в аквариуме-много живых рыбок-рыбки это маленькие живые проблемы, которые все вместе превращаются в проблему в кубе. Ваш любимый человек привел вас к проблеме в кубе.?
Сон показывает, что вы и ваши взаимоотношения для него важнее всего на свете. Если вы будете больше доверять этому мужчине и как бы «идти за нам» туда, куда он вас ведёт, то ваш союз ждёт большое благосостояние, любовь и дети. Счастья! )))
рыбки к беременности и к прибыли…