Любовь, отношения. - вопрос №331638

Что ко мне испытывает Ковалев Юрий Васильевич 17.07.1969 г.р. и как будут развиваться наши дальнейшие отношения, есть ли будущее с этим человеком. Есть ли у него другая женщина? (мои данные: Степанова Ирина Николаевна 14.03.1984 г.р.)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина!

Если брать в учет только вас… то отношения очень даже располагающие для длительных отношений и партнерства и брака.
Если будем расматривать в глубину, то для брака вам  надо помочь ему пересмотреть отношения в семье, и выражение чувств, он вырос в неблагополучной семье, и естественно.это будет обыгрывать и в отношениях с вами.

вам же будет трудно быть гармоничной.когда вы будете видеть вещи по -разному, черное -белое… правильное и неправильное, Юрию нужно сохранить открытость ума и освободиться от собственничеких ипредвзятых позиций.

А в остальном, отношения полны  непринужденности и оптимизма. Возможны удача, счастье, материальное и духовное богатство, т.к вы дополняете друг друга и освещаете дорогу любовью)

в отношении женщины, отголоски прошлого есть,, но это уже прошло))

Оцените, пож-та, понравившийся ответ и выберите лучший.

БЛАГ-о-ДАРЮ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Он испытывает симпатию. Отношения будут зависеть от Вас.

Добрый день.Таро говорят, что этот человек испытывает по отношению к вам сексуальное влечение, но при этом у него есть другая женщина.Переспективы на развитие отношений с этим человеком равны нулю.

Здравствуйте. Вы знаете, очень даже неплохие карты на вас идут. Начало нового этапа, желание добиться, победить — вполне вероятно, что мужчина по природе относится к такой категории мужчин, которым нужно постоянно женщину добиваться, завоевывать… Отношения просматриваются, особенно при условии, что вы не сдаетесь полностью, оставляя себе самой немного личного пространства. Другой женщины пока не просматриваю...

@ SOFIA CHERNAYA