Любовь, отношения. - вопрос №331638

Что ко мне испытывает Ковалев Юрий Васильевич 17.07.1969 г.р. и как будут развиваться наши дальнейшие отношения, есть ли будущее с этим человеком. Есть ли у него другая женщина? (мои данные: Степанова Ирина Николаевна 14.03.1984 г.р.)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина!

Если брать в учет только вас… то отношения очень даже располагающие для длительных отношений и партнерства и брака.
Если будем расматривать в глубину, то для брака вам  надо помочь ему пересмотреть отношения в семье, и выражение чувств, он вырос в неблагополучной семье, и естественно.это будет обыгрывать и в отношениях с вами.

вам же будет трудно быть гармоничной.когда вы будете видеть вещи по -разному, черное -белое… правильное и неправильное, Юрию нужно сохранить открытость ума и освободиться от собственничеких ипредвзятых позиций.

А в остальном, отношения полны  непринужденности и оптимизма. Возможны удача, счастье, материальное и духовное богатство, т.к вы дополняете друг друга и освещаете дорогу любовью) 

в отношении женщины, отголоски прошлого есть,, но это уже прошло))

Оцените, пож-та, понравившийся ответ и выберите лучший.

БЛАГ-о-ДАРЮ!


16.08.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Он испытывает симпатию. Отношения будут зависеть от Вас. 

16.08.12

Добрый день.Таро говорят, что этот человек испытывает по отношению к вам сексуальное влечение, но при этом у него есть другая женщина.Переспективы на развитие отношений с этим человеком равны нулю.

16.08.12

Здравствуйте. Вы знаете, очень даже неплохие карты на вас идут. Начало нового этапа, желание добиться, победить — вполне вероятно, что мужчина по природе относится к такой категории мужчин, которым нужно постоянно женщину добиваться, завоевывать… Отношения просматриваются, особенно при условии, что вы не сдаетесь полностью, оставляя себе самой немного личного пространства. Другой женщины пока не просматриваю...

16.08.12

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
1 ответ
29.11.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
06.11.11
Вопрос задан анонимно
2 ответа
23.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store