Доброе утро, есть ли перспективы отношений с девушкой? Понравлюсь ли я ей? И когда уже сможем увидится, чтобы познакомиться? Хочу познакомиться, но, никак не пересечемся с ней - вопрос №3316971

600 p

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вячеслав,16.05.1996

Александра 11.07 ( год точно не знаю, но, вроде 1995)

Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вячеслав, Ответ однозначно  ДА, Перспективы у вас построить отношения есть, девушка открыта для общения с вами, преград нет, встреча может состояться в общественном месте, она ответит взаимностью. Главное отбросьте все сомнения и страхи. Действуйте, вы мужчина и вам начинать. Начните с переписки с приглашения и все пойдет в гору!
Удачи вам и Любви!
Здравствуйте, потенциально развитие между Вами может быть, однако говорить об этом на данном этапе бессмысленно т.к. все очень неопределенно. По факту, искры не пробежало, как такового интереса со стороны девушки нет, совместимость неплохая у Вас, но этого не достаточно, чтобы притянуть внимание девушки, соответственно все в Ваших руках, либо с помощью магической корректировки ситуации. Удачи!
Она воспитана, из хорошей семьи, что касается общения зависит все от вас на 360 гр, ей нужен парень умный, интеллигентный, спокойный и весёлый, есть дисбаланс потомучто вы иной чем она, но все возможно вы мужчина вы и ведёте эти отношения, встреча будет до конца месяца если вы поднажмете сами
Здравствуйте.Перспективы есть да 100%, девушка из хорошей семьи, ответственная, правильная, воспитанная, верная, будет хорошей женой.Пересечетесь уже в этом месяце, действуйте.Всех благ!
Добрый день, идет информация что шансы не большие как пара есть, вам надо ей доказывать поступками и будет соперник.Но девушка по энергетике хорошая.Вам она подходит.Период что надо действовать идет лето.Желаю любви и счастья и  дополню, с уважением Андрей Спаситель
Вячеслав, доброго! Перспективы есть! Но идет нестабильность, возможно неуверенность с вашей стороны некая, суетливость по поводу того — чтобы все было хорошо, и чтоб никто не нарушал вашего счастья !  Понравитесь вы ей, будет приятно обобщатся романтическое отношения, влюбленность. Ухаживания ваши будут к месту. А встреча будет- хорошо сложатся обстоятельства, удачное личное знакомство, возможно в вечернее время суток.
На этом все! Спасибо за вопрос!
Своенравная девушка. Придётся не мало приложить усилий для её завоевания.
Только случайная встреча может стать причиной вашего знакомства.
Я вижу карту " Колесница ". Знакомство  в дороге или просто на остановке маршрутки.
Если до сих пор не пересеклись, значит, еще не время.Вселенная слишком мудра, и не ошибается.То, что вы будете парой, уже предопределено свыше.Ей легко понравиться, очень открытая и чистая душой.Но если потеряете доверие, уже не вернете, за ее открытостью прячется очень ранимая душа.
Здравствуйте.
По раскладу; все зависит от фактора денег, их наличия у вас.
У девушки высокая планка ожидания, она любит деньги, траты на нее, материальна, на романтику не рассчитывайте, если хотите произвести на нее впечатление.
Вечеслав, у вас очень хорошие перспективы общения с этой девушкой.Она по настоящему хороший и добрый человек и из нее получиться хорошая супруга и спутница жизни.Он немного не доверят мужчинам, не думает что вы настроены к ней серьезно.Вы можете и способны изменить ее мнение о себе.Начните с красивого ухаживания, она любит цветы, особенно розы любого цвета, дальше у вас будет возможность делать ее счастливой из раза в раз и у вас обоих все получиться.Вы обязательно встретитесь с ней этим летом, начиная с Августа месяца.В Июле уже будет хорошее развитие отношений.Желаю вам всего самого лучшего и удачи.
Здравствуйте, перспектива есть, шанс есть точно, но порка действительно мало активных действий, потенциал есть, но вот нет движения вперёд, сейчас посмотрю глубже что происходит.Я буду писать то что мне показывают карты(хотя прекрасно вижу что вы вибираете ответы которые вам нравятся, мой совет прислушайтесь так же к тем, кто пишет не так как вам хочется). То что говорит расклад с её стороны, да девушка открыта к вам, вы ей симпатичны, но девушка выбирает, возле неё есть ещё молодые люди, и вы об этом догадываетесь наверняка, либо знаете это.Потому что в мыслях у вас лежит тройка мечей, это может быть и боль сердечная, дополнительные карты говорят, что ситуация длится долго, и вы ждёте, так как относитесь к девушке серьёзно, и вам больно что пока не встретились, я потом  вам скажу причину почему вы не можете встретится.Я сделала ещё дополнительный расклад, чтоб дать вам понять, суть отношений в вашей паре- дружба, общение, ваши чувства- вы скрываете свои чувства от неё, мысли ваши- так же насторожены, не проявляете той энергии для того чтобы встретится, осторожничаете, предстоящие события — это те же игры, манипуляция, вы как бы в общении с ней занимаете слабую позицию, нет сильной мужской энергии, она активней вас, вот и ответ, почему не получается встретится, не проявляете вашу мужскую силу, да вас не должно волновать понравитесь вы ей или нет, ваша задача завоевать, понравитесь, посмотрите на себе, красивый, стройный, (это внешние факторы), и сами найдите в себе по качествам характера, что в вас хорошего есть, и ваша самооценка встанет на место. У меня такое впечатление что в прошлом вы уже пережили какой то отказ, и он болезненно запечатлился в вас(либо где то слышали похожие ситуации). Отбросьте всё это в сторону, вы мужчина, вы лев, а ваша львица сейчас играет с вами, раскройте в себе эту силу. Темболее что итог отношений 4 кубков- говорит о шансе, что у вас всё возможно сложится, держитесь за этот шанс, проявляйте активность и встреча будет.В этом месяце есть шанс увидется, действуйте, всё получится, женщина любит тех кто напорист, ему говорят нет, а он делает так как нужно ему, девушки любят не красоту, а активную энергию.Удачи вам, всё получится!!! Я вижу вас вместе!!!
Здравствуйте, у девушки есть общение с мужчиной, скорее всего она несвободна, отношений с Вами я не увидела.
Здравствуйте! Ваше общение будет, причем удивительно легко будет общаться друг с другом.Такое ощущение, что Вы духовно очень близки. Не спешите, знакомство будет естественное и очень непринужденное.
Всего доброго!
Здравствуйте! Перспективы знакомства и отношений с Александрой вполне возможны, но очень многое будет зависеть от вас. Впечатление на неё произведёте очень хорошее, она рада будет общению с вами. Ей нравятся интеллектуальные и умные молодые люди. Встретитесь в течении месяца в общественном месте. Всего доброго!
Здравствуйте.перспектива есть.вы её типаж, и она вам сильно нравиться.могу сказать, что вам не нужно сидеть и ждать, а нужно целенаправленно двигаться, узнавать, и подходить знакомиться.ждать нечего.вообщем то да.у вас есть перспектива.главное начать, а там увидите её.Удачи вам!
Здравствуйте
есть перспективы у отношений и есть будущее, не надо торопиться, да поправитесь и я вижу развитие отношений. Она сама будет рада вам. Вы будете вместе
Боевая девушка, от общения не откажется. Чтобы понравится нужно время и побольше узнать друг друга. Смелее, все в Ваших руках
очень хорошая у вас с ним на будущее перспектива…
Здравствуйте!
Да, Вы в её вкусе будете. Можно желать к ней шаг. Девушка интересная, разносторонняя, умная. Семья у неё хорошая, не бедная. Перспективная она сама. Не поверхностная. У Вас высокий шанс на построение отношений  с ней! Дерзайте!

Здравствуйте! Познакомиться сможете, но есть в ее мыслях другой мужчина, она о нем очень много думает… Серьезных отношений между Вами не видно.
Здравствуйте! Девушке обязательно понравитесь. От Вас потребуется минимум усилий. Но это не Ваша судьба. Ваша будущая жена еще впереди.
Здравствуйте! Очень хорошая и красивая девушка! Идеал для многих.образованная и воспитанная.будет хорошей женой и прекрасной матерью. Вы немного струсите при виде ее. Вы тоже очень воспитанный и хороший мужчина.она была бы с вами счастлива.ей нравятся напористые мужчины! не будьте только скромным!
Удачи!
Здравствуйте!
Встреча у вас произойдет в начале июля.Вы будете вместе.