Здравствуйте. Скажите пожалуйста что значить сон что мне приснился. Во сне я видела себя возле здания (детский сад), возле которого я пошла на его - вопрос №3317215

задний двор по яблоко себе. Яблока я не нашла. Но в тот момент меня забрала кума и ми поехали работат (в судебное заседания так как работает адвокатами). Потом. То ли била перерва, то ли все окончилось. Ми шутили в зале с двома мужчинами ( я их знаю. Один мой бивший). Потом я словно маленький ребенок уболтала что би ми пошли пить кофе (я их за руки брала буд то хотела вивести). В ходе етой игри, я шутя что то сказала своему бившему, на что он ответил в плане «а вохможно он уже хочет развестись с женой» (мой бивший не свободний). Но пошол с их двоих лиш мой бивший. Ми веселилис словно дети. Одна женщина даже с осудом на меня посмотрела. Я думала что ми реально идем пить кофе. Но он взял ключи и пошол к машине, ничего мне не сказав. Но я интуитивно пошла к виходу. Там я словно вступила в яму, а потом поднялась.Села к нему в машину. Ми кудато сначала приехали — к церкве.Потом оказались в каком то помещении. Он начал меня целовать.я его остановила. На что он мне сказал уже буд то будучи пьяним чтр он хочет что би я его любила как ранше когда ми встречались. Что єто значить? Спасибо.

Ответы

Ваш бывший вспоминает о вас с любовью и сожалением. Возможно, он планирует предпринять какие-то шаги для возобновления общения, отношений… Но вы избежите соблазна ( яблока не нашли, немного вступили в яму и сразу поднялись, церковь — греха не будет). Вы скорее готовы общаться с ним как с другом. У вас сейчас замечательная пора — жизнь бьёт ключом и много будет удовольствий, всё будет получаться, желания сбудутся.
! Добрый день! Ваш сон говорит о том, что любви можете не найти, а забеременеть можете скоро. ( Детский сад, смеялись, как дети)

@ SOFIA CHERNAYA