на работе распускают сплетни, чтобы я ушла, как противостоять давлению - вопрос №3317580

600 p

Дополнение автора от 06.06.19 20:31:51
Галина 07.12.1967

Дополнение автора от 06.06.19 21:35:12
в моем увольнении заинтересована женщина у власти с которой был конфликт
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Ничего не нужно делать, просто не обращайте внимания, самим надоест тогда косточки перемывать и перестанут, покажите что вы выше их во всём.
Распускают, потому что вы сильная, они этого и боятся, что вы займете чьё либо место.
Самое лучшее-не слЫшать.Тогда интерес к Вашей особе пропадет.
сами скоро попадут в яму…
Здравствуйте!  Вам не стоит реагировать на сплетни… Их распускает тот, кто сам боится увольнения, стараясь выделиться. ВЫ будете работать на этом месте, как и прежде… Женщине, с которой был конфликт, выпадает дальняя дорога… За время её отсутствия, все утихнет и Вам никто больше не будет мешать спокойно работать…
Добрый день, к сожалению вас изживают но противостоять можно только магией, например сделать ритуал на увольнение женщины у власти
К  сожалению вас вынудят  уйти.Как  бы  вы не  сопротивлялись.Единственный  выход на сейчас  -вам  уйти в  отпустк.Все  пока  стихнет.Но это  только на  время   идет.После опять все  возобновится .Удачи вам
Здравствуйте! Все очень просто. Нужно поднять энергетику в чакре вишудхе. Говорить о Вас плохо сразу же перестанут. Можно сделать чистку энергетики и поставить защиту. Любые неприятности Вас обойдут.
будьте мудрее и выше ваших недругов не обращайте внимания на эти выпады.не тратьте свою энергетику в впустую будьте на высоте на линии позитива.а если кто то начнёт давать мысленно скажите этому человеку вот такие слова пресвятая мать богородица открываешь ты церьквя и камеры закрой врагам моим уши глаза язык зубы губы на замок во имя отца и сына и святого духа аминь.ухода увольнения не будет
Вам  надо    просто  отвернуть их внимание от себя -  а это, провести работу. Что бы вы   стали  не заметными  и неуязвимыми .  Иначе   догнут  вас  до увольнения .  Понимания вам и удачи.
Здравствуйте.
Уходить и конфликтовать не надо.
Делать свою работу профессионально-надо.
Представьте себе, тюбик, его жмут со всех сторон, а он герметично закрыт.
Вопрос защиты, по энергии, никто не отменял.
Здравствуйте! скажите им, или третьим лицам «Вы можете не  только обсуждать меня, но и бить, пока меня нет», но а карты советуют вам быть целеустремленной, активной и не оказывать ни на кого давление, делать свою работу, не обращая на них внимание… сплетничают, значит вы популярны… Всего доброо!!!
Здравствуйте, Галина. К сожалению, на этой работе просматривается  много негатива в Вашу сторону, и ничего положительного в итоге не видно. Нынешняя ситуация, которая уже длится, это ещё начальная стадия. Просматривается, что далее будет ещё более напряжено. Та женщина не успокоится, к сожалению, и её мнение и неприятные разговоры о Вас будут влиять на других сотрудников. В ближайшем будущем Вам выпадает смена работы. Поэтому, на данный момент оставайтесь работать на текущей работе, особо не растрачивая себя, свои силы и нервы, и паралельно ищите другую подходящую работу.
Успехов Вам!
Вы не уйдете с работы. Не реагируйте на сплетни.
Чтобы противостоять давлению нужно дальше отстаивать свою позицию, это правильно, я вижу, что против вас готовят заговор и постоянно вам палки в колёса вставляют. Увольнения у вас не будет, продолжите работать, так как вы честный сотрудник и сильная личность. Работа будет продолжаться
Самая лучшая линия в плане поведения — это спокойствие (хотя бы внешнее) и не участие в сплетнях… Что это дает? На энергетическом плане вы тем самым защищаете себя и не даете подпитки тем, кто провоцирует… Сплетни требуют много энергии и без подпитки гаснут… Нет вашей реакции — нет сплетен…
Добрый день, Галина. Да, критику увидел и издевки. Постепенно ваше терпение лопнет и вы уйдёте. Башня-час взрыва, прекращения невыносимой ситуации. Но это произойдёт не сразу. Вижу, что держитесь за это место, потому что оно даёт вам стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Поэтому вы параллельно будете искать новое место, чтобы не уходить в никуда. Рыцарь пентаклей и туз кубков-от мужчины работодателя поступит очень привлекательное предложение. Вижу, что будете думать. Ну а потом решитесь. И правильно, туз кубков-эт всегда начало чего-то хорошего, это дело по душе, это прекрасная команда.
Добрый день.именно так, женщина заинтересованна, чтобы поставить на ваше место человека, которым легко управлять, манипулировать, в целом я не вижу вашего ухода, но состояние и моральное ваше состояние на работе, будет оставлять желать лучшего.к сожалению это так… поэтому терпите.поймут что с вами бесполезно бороться.и успокоятся.но думаю пол года точно придется терпеть.
Таро говорят уйти, вас ждёт лучшее место.
Ангел-хранитель у вас сильный.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
Искать поддержку у окружения. Заиметь хотя бы пару надёжных людей на работе, с кем можно делить. Не поддаваться. Не уходить. Вас не уволят просто так
Здравствуйте.
Держите ситуацию под контролем, не поддавайтесь никаким манипуляциям, умейте указывать на место недоброжелателям, завистникам!
Увольнения не видно, тот, кто заинтересован в этом-скоро сам попадет в вырытую яму!
По указанным данным-что-то неожиданно для себя можете найти, вариант может заинтересовать!
Успехов.
Кому не нравится, пусть уходят, а Вы крепко держитесь за свое место. Сплетни закончатся, а Вы в достоинством и с победой выйдете из этой ситуации. не участвуйте, держитесь уверенно, будьте спокойны, не нужно противостоять, постарайтесь не обращать внимания, в этом Ваша сила и плюсы остаться на работе.
Здравствуйте
ваш расклад
youtu.be/PERJH3SDzXM
Важно не принимать негатив, тогда он не станет вашим, отторгать его морально и направлять обратно, вы правы, желает особа женского пола вас убрать со своих глаз, отторжение идёт на энергетическом уровне.Своего рано или поздно добьётся так как давление на вас усилится.Со своей стороны могу только предложить защиту для вас, если уже глобально решать проблему
Здравствуйте, Галина!
К той сложной сети манипуляций и интриг, которую начала плести против вас женщина, с которой был конфликт, подключился еще молодой мужчина. Сейчас ситуация такова, что идет уже открытое противостояние, и борьба против вас скоро может стать угрожающей. К сожалению, увольнения не избежать.
Здравствуйте, Галина
Видно, что женщина старше за вас распускает сплетни, одна брюнетка из них, что над вами управляет.У вас все хорошо будет, но через месяца два.
Самое лучшее противостояние — не обращать внимание на сплетни. Если Вы не виновны в финансовых и прочего рода производственных ситуациях, то и доказательств никаких у сплетников нет. Это самое главное, чтобы не было вины перед руководством.
А сплетни личного характера только разжигают интерес к Вашей персоне, этого не стОит бояться. Как говорится: «если обо мне говорят, значит я не пустое место и чего-то стОю» )))
Вы исходите из своих интересов… Если Вам дорого место Вашей работы, то плюньте на сплетни, они скоро утихнут, так как людям интересно продолжение и развитие сюжета. А если этого не будет, то скоро всё закончится. Но, если Вам сама работа поднадоела и хочется что-то в жизни изменить, то подыщите себе новую работу и уходите гордой походкой ))
Желаю мудрых решений!
Ваше будущее зависит от многих случайностей