Здравствуйте. Задача может тривиальная, но не получается решить. Вопрос в уточнении, тут не поместился. - вопрос №3317752

Время прибытия на работу и время ухода. Нужно посчитать сколько времени провел человек на работе. Но есть ещё условие, работа начинается в 8 утра и если человек пришел раньше, то счёт все равно должен идти от 8. Как это реализовать?
1 ответ

Ответы

Попробуйте такой вариант: