Гадание на кофе!пожалуйста ,о личном,отношения,мужчина ,есть ли чувства у него ко мне.спасибо! - вопрос №3319361

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в данной кружке у вас выходит известие о мужчине который вам дорог.это известие будет для вас скажем так удивлением.много преград выходит для того чтоб вам воссоединится, но все эти преграды вы в силе преодолеть.только скажем так ждете от мужчины шаг.мужчина стоит на вашей дороге, но преграды не пускают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да есть к вам чувства
Первое что бросается в глаза, это не любовные дела, а происки Ваших врагов. Много мыслей плохих о Вас. Так же впереди будет испытание ( знак Крест)., чувства мужчины под знаком вопроса. Не определился.