Здравствуйте! Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста: Получится ли у меня на работе взять отпуск на конец июля-август?Получится ли этим летом съездить на море отдохнуть? Если да, то как пройдёт - вопрос №3319378

600 p
поездка и с кем(с дочкой вдвоем или компанией)? Ирина 20.02.84
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

несомненно получится у вас осуществить эти планы. и отдохнуть поедете с дочерью, и ещё женщина с вами будет.  всё пройдёт очень хорошо.отдых оставит массу приятных впечатлений, новые знакомства, в том числе и романтическое с хорошей перспективой.
не сомневайтесь и можете смело строить планы и паковать чемоданы.
удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, июль будет для вас месяцем событий, путешествий и лёгких потрясений.

Да, у вас всё получится.

Планы Ваши реализуются и принесут много положительных эмоций.Это и предстоящая влюбленность, и отдых в целом.Успешны во всех аспектах.
Отпуск будет по запланированному графику. Будет море, солнце и отличный отдых.Заряжайтесь позитивом и Ваше желание исполниться.  Удачи.
Здравствуйте, Ирина.
Карты показывают, что планы ваши вы реализуете, и отдохнете хорошо. Приятно проведете время. Скорее всего, поедете с дочкой вдвоем.
Также расклад говорит о том, что возможно романтическое знакомство у вас)
Удачи вам и всех благ!
Да, все получится у вас
С дочерью поедете, но видны в поездке и знакомства. Так что и компания тоже возможна.
Получится взять отпуск и отпуск будет очень удачным, с дочкой поездка у вас состоится, отпуск будет очень насыщенным, да, поездка на море. Я ещё увидел, что у вас фин проблемы решаться, будет лучше благосостояние
Добрый день
Да, получится. У вас будет поездка точно на отдых. Поедете с дочкой. Но там вы найдете новых друзей. Проведете время очень весело и будете довольны.
с дочкой поедите и прекрасно отдохнете…
Спонтанно соберетесь в компании подруг с детьми. 24-28 июля на 10 дней, вернетесь полностью отдохнувшей, а главное дочке очень понравится и это будет уже частыми поездками на море. Вы увидите улучшение и они на лицо
Здравствуйте! И отпуск и поездка на море- все получится. На работе пойдут Вам навстречу. А вот компания ждет Вас уже на отдыхе.
всего доброго!
Здравствуйте! Скорее всего, в августе поедете и с компанией, поездка удастся. Вам понравится. Будет знакомство интересное с молодым человеком.
Здравствуйте.в августе вас благополучно отпустят.на недельку полторы.Что касается  компании, то думаю да.вдвоём не поедете.скучновато будет, а вот компания соберется.минимум вас 4ро поедут.Так в целом получиться сьездить на отдых, и самое главное, проведете хорошо время.всё получиться удачно.без нервов.Удачи вам!
Здравствуйте, Ирина.
Идет информация о благополучии в ваших делах — отпуск возьмете, проведете так, как хотели.
Получится взять отпуск, поедите с дочерью… останетесь довольны.
Дочка вижу у Вас светленькая лет 7-10 ей примерно, вижу, что поедете с ней, отпуск взять получится, здесь все гладко пройдет, поездка принесет положительные эмоции, хорошие дороги по финансовому каналу открываются. И рядом мужчина, но мужчина пока себя ведет странно, апрельский он…
Добрый день, поездка будет в августе с ребенком на море, в отпуске вы с восторгом восприятие все новое, новые интересные знакомства, экскурсии и т.д, возможно новое перспективное знакомство! Удачи!
В отпуск  летнее время не отпустят, некому работать. А так он выпадает на сентябрь, и поездка на море не состоится. Единственное будет поещдка в другой город.
Здравствуйте, Ирина, да, поедете, поездкой останетесь довольны, и даже очень, отпуск отлично проведёте. Поедите вдвоём с дочкой. Удачи вам!
Добрый  день. У вас все  получится и отпуск  на  море  и  в хорошей  компании. Поездка  для  вас  пройдет полностью  удачной . Отдохнете   хорошо  и  будет  весело.Удачи вам
Здравствуйте. Получится, будет небольшая компания, веселая. Отдых будет отличным, богатым на положительные эмоции.
третий месяц лета открытая дорога к поездке рядом с вами будет дочка.поездка или путешествия пройдёт отлично.
Извините, но я не вижу поездки у вас на этот период...

Всего Вам светлого во Вселенной!
здравствуйте,
подготовила вам видео ответ
youtu.be/z3RRQym_8jI
Всё получится и отпуск взять и на море съездить, поедете вдвоём с дочкой.
Здравствуйте, Ирина!

К сожалению, поездки к морю не видно:(( И более того, море в этом году для Вас представляет опасность. Какую — не вижу, но опасность, связанную с разрушением чего-то. Но отпуск будет! Однако ехать куда-либо, кроме недалеко от Вашего  города турбазы или дачи не стоит — опять идет символ опасности.