К чему снятся невесты без женихов? - вопрос №3319492

Здравствуйте. С пятницы на субботу снился сон, в котором я еду в маршрутке и вижу за окном кучу свадеб. Очень много невест в белых платьях, но все без женихов. Они играют меж собой, веселятся, а я смотрю на них и думаю:" ну вот, сколько девок в один день замуж выходят, почему у меня этого не может быть? "
Помогите пожалуйста узнать значение сна.

Лучший ответ по мнению автора

Маршрутка — символизирует несамостоятельное прохождение жизненного пути. То есть вы живёте как принято, как советуют, как все  Все выходят замуж — и вам кажется, что надо. Мужчин во сне нет не случайно. Мужская энергия — энергия свободы, открытий, творчества. Этого тут нет. Искусственность условий существования показывает этот заповедник невест. Девушки, как клоны. То, что они играют, говорит о их незрелости, пустоте. На ваш вопрос, почему вас там нет, можно ответить, что вы  — другая. И Слава Богу! Они невесты, а вы ВЕСТА. Прочитайте, кого на Руси называли «веста». Желаю вам найти свой ПУТЬ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Все просто — вы не выходите замуж, потому что нет жениха, а если есть кто то, то это не ваш будущий муж. Невесты играют и веселятся-это девичьи мечты и надежды.