Здравствуйте!мая невеста сказала мне что ана в децтве ссильно упала и было кроватечение ну говарить точно незнаю может я и не детственница ..вот мне теперь дурные мысли в голову приходять подскажите - вопрос №3319591

как мне к этому относиться?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы уже к этому относитесь: вам приходят в голову дурные мысли.
Добрый вечер! Вот так и относитесь, она упала в детстве и может и не девственница из-за этого.