Здравствуйте! Муж очень хочет ребенка, но я сомневаюсь в нем как в будущем отце. Он непостоянен, инфантилен. Говорит что просто стимула не было в жизни. У меня от первого брака двое здоровых детей, - вопрос №3319603

мой организм всегда просит беременности))). У него детей нет. Однажды я забеременела от него, но сделала аборт, поскольку он некрасиво вел себя во время этого, несмотря на то что плакал когда увидел тесты и узи. Шесть лет живем вместе. Получилось всего раз. Будет ли у нас совместные дети, стоит ли заводить ребенка именно с ним? Я сама хочу дочь. Изменит ли его возможная беременность? Спасибо. Моя дата рождения 29.03.1985. Его 21.10.1983
1 ответ

Ответы

На данный момент у вас заблокирован детородный канал.
Так же, если вы решитесь завести совместных детей, ничего хорошего из этого не получиться. Вы будете тянуть трое детей на себе одна. Мужчина не особо проявляет интерес к вашим детям.

@ SOFIA CHERNAYA